При помоле ржи получается 6 частей муки и части отрубей. сколько получится муки, если смолоть 1

тонну ржи? с решение и ответом пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карабаева Анастасия.
Ну вообщем задача решается вот так:
1)6+2=8(общее колличество частей)
2)1000:8=125(1000кг-1 т,125-одна часть)
3)125*6=750
Ну вот впринципе и вся задача!