60-x=5656+x=60решите пажалуйста @!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.
1)

60-x=56

Х=60-56

Х=4

О т в е т: х = 4

2)

56+x=60

Х=60-56

Х=4

О т в е т: х = 4


Удачи)))
Отвечает Кочетова Виктория.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

1) 60-x=56

-x=56-60

-x=-4

x=4

2) 56+x=60

x=60-56

2) x=4