Как умножить 33/7 на 2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.
2,1=21/10=7*3/10

(33/7) * (7*3/10) = 33*3/10 = 99/10 = 9,9

семерки в числителе и в знаменателе сокращаем
Отвечает Карпук Лєра.
Перевести 2,1 в неправильную дробь=21/10
33/7*21/10=9,9(99/10)