РЕБЯТА ПРОШУ РЕШИТЕ У МОЛЯЮ ПОЛУЧИТЕ 10 баллов (-8) - (-4) + 3 + ( - 4,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Микола.
(-8)-(-4)+3+(-4.7)=-8+4+3-4.7=-1-4.7=-5.7