1,4m-0,3n, если m=2.6; n=5.09


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1,4*2,6-0,3*5,09=3,64-1,527=2,113
Отвечает Сырых Арина.
1.4m-0.3n
при m=2,6, n=5,09
1,4*2,6-0,3*5,09=3,64-1,527=2,113