Помогите сделать задачу площадь сада 19200 квадратных метров одна десятая часть площади сада занята

яблонями одна пятая часть оставшейся площади сливами какая площадь сада занята сливами

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Илья.
1) 19200:10=1920(м)-яблони
2)19200-1920=17280(м)-остача
3)17280:5=3454(м)
В.3454м площади займають сливи.