2 3\4-(1 1\2)+(-5\6)-(-3\8)-4 2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.
))))))))))))))))))))))))

Отвечает Рыбакова Елизавета.
2 3/4 -5 1/2 -5/6 +3/8 -4 2/3= -9 (18-12-20+9+24)/24=-10 5/24