Решить уравнение 84х+360=780


Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.
84х+360=780
84х=780-360
84х=420
х=420:84
х=5
Ответ: 5
Отвечает Трофимова Лена.
1)780-360=420
2)420/84=5
х=5