Иск разделить на 5 равно 1400 Минск 900


Ответы на вопрос

Отвечает Абылғазы Бекжан.
Х:5=1400-900; Х:5=500; Х=500*5; Х=2500
Отвечает Харисов Ренат.
Х/5=1400-900
х/5=500
х=5*500
х=2500