Найдите 1/2 килметра


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

1 км = 1000 м

1/2 * 1 км = 1/2 * 1000 м = 1000 : 2 = 500 м

Отвечает Чернов Егор.
0,5 км или 500м! Наверное, я так думаю.