Решить уровнение х+7•4=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

х+28=40

х=40-28

х=12

Удачи Вам))))))))))

Отвечает Лещишен Артем.

х+7*4=40

х+28=40

х=40-28

х=12

УДАЧИ ВАМ!!!!!