Выполните действия: 2) 1 5/7 + 3 11/14 - 2 1/4 4) (18 - 10 18/35) - (3 9/28 + 2 3/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 1 5/7 + 3 11/14 - 2 1/4 =1 20\28+3 22\28-2 7\28=3 7\28=3 1\4

4) (18 - 10 18/35) - (3 9/28 + 2 3/20)=18-10 72\140-3 45\140-2 21\140=3 6\140=

3 3\70