Пожалуйста помогите СРОЧНО! Подумайте как можно устно вычислить б)85*47+53*58 в)54*60+460*6

г)23*320+230*68 д)62*16+38*16

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.
85*47+53*58=7069
54*60+460*6=6000
23*320+230*68=23000
62*16+38*16=1600
Отвечает Матвеева Леночек.
58*(47+53)=58*100=5800
54*60+460*6=54*60+46*60=(54+46)*60=100*60=6000
23*320+230*68=23*320+23*680=23*(320+680)=23*1000=23000
62*16+38*16=(62+38)*16=100*16=1600