0:4+(72+35) (98-45)•0+450 (740-420):1+24 0•(620-260)+500


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Полина.

Ответ:

1) 107

2) 450

3) 344

4) 500

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

1)107

2)450

3)344

4)500

Пошаговое объяснение:

1 пример:

1)72+35=107

2)0:4=0

3)0+107=107

2 пример:

1)98-45=53

2)53•0=0

3)0+450=450

3 пример:

1)740-420=320

2)320:1=320

3)320+24=344

4 пример:

1)620-260=360

2)0•360=0

3)0+500=500