(607*213-12510/45*65-93450)*28=помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Кирилл.
(607*213-12510/45*65-93450)*28=497588
1)607*213=129291
2)12510\45=278
3)278*65=18070
4)129291-18070=111221
5)111221-93450=17771
6)17771*28=497588
Отвечает Петряков Олег.
1)  607*213=129 291
2) 
12510/45=278
3) 278*65=18 070
4) 
129 291-18 070=111 221
5) 111 221- 93 450 = 17 771
6) 17 771 * 28= 497 588