Одна сторона прямокутника дорівнює 9см,а друга - на 6 см більша за неї.Знайдіть периметр

прямокутника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучмина Оля.

Ответ:

Я не очень понимаю Украинский или какой это там язык так что извини если неправильно.

Пошаговое объяснение:

1)9+6=15 (сторона прямоугольника)

2)P=9+15=24

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

1) 6+6=12( см )

2)8+8=16(см)

3)12+16=28(см)

Ответ:P=28см