для украшенич новогодней елки дети сделали 19 рыбок а бабосее на 8 меньше чем рыбок сколько игрушек

сделали дети

Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Яна.
1). 19-8=11 -количество бабочек 2). 19+11=30 - количество всех игрушек. Ответ: Всего 30 игрушек
Отвечает Нищий Сережа.
Рыбок 19
других на 8 меньше, значит 19-8
нужно узнать общее количество
19+(19-8)=19+11= 30