Скосили 32%луга,после чего осталось еще 136 га.Найдите площадь луга.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
100 - 32 = 68% - осталось скосить (это 136 га)

136 × 100 : 68 = 200 га - площаль луга



Отвечает Севостьянов Василий.
32%=0.32
136×0.32=43.52 га
136+43.52=179.52га=179га52ар
ответ:179га52ар