Помогите решить в дробях 14/15-3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.

 \frac{14}{15}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{14 - 9}{15}  =  \frac{5}{15}  =  \frac{1}{3}