СОЛЬКО БУДЕТ 340:30 C ОСТАТКОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
340:30=11(10ост)                                                                                                         340-(30*11)=340-330=10
Отвечает Минишин Артём.
340:30=11 (ост.10)
Надеюсь верно