Чему равен объем прямоугольного параллелепипеда, если высота равна 2см, длина 6см,ширина 4см?


Ответы на вопрос

Отвечает Евчев Сергей.
Чтобы найти объем нужно перемножить высоту, ширину и длинную 2×6×4=48
Отвечает Иванусык Кристина.
V=a*b*h
V=2*6*4=48см3(кубических,пишется над см в  конце)
Ответ:Объём параллелепипеда равен 48 см3(кубических,пишеться над см  в конце)