9,607/10 14,706/1000 0,0142/100 0,75/10000


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Дарья.

9,607/10 = 0,9607

14,706/1000 = 0,014706 

0,0142/100 = 0,000142

0,75/10000 = 0,000075

Отвечает Куртеева Анита.

9,607/10=0,9607

 14,706/1000=0,014706

 0,0142/100=0,000142

0,75/10000=0,000075