Измерения прямоугольного параллелепипеда 3см, 6см и 7см. Найти площадь полной поверхности и объем

прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Сергей.
S=2\cdot (6\cdot 7+3\cdot 7+3\cdot 6)=162\\\\V=3\cdot 6\cdot 7=126