Мастер за 2 часа сшил 8 платков.Сколько потребуется часов ,чтобы сшить 24 таких платков? Помогите

с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Данэль.
8:2=4(пл)за 1 час
24:4=6(час)
Ответ: 6 часов потребуется 
Отвечает Лодди Денис.
120мин :8=15мин (1платок )
15*24=360мин =6ч
ответ:6ч