365×24=? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ажыкай Айыжы.


365*24=8 760

здесь все просто)

удачи вам в школе с:

Отвечает Рябикова Варвара.
Легче так:
365*24=365*20(7300)+365*4(1460)=8760