Помогите решить ∫cos(x)/1−sin(x)*dx


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
По формуле   \int} \frac{u'}{u}  \, dx  = ln(u) + c
Ответ: -ln(1-sin(x)) + c