Поезд прошёл 102 км, что составляет 6/11 всего пути. Сколько км составляет весь путь.(Пожалуйста

ответте срочно надо!!!!!!!!!!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
102:6=17 км =   \frac{1}{11} пути.
17*11=187 км весь путь.
Ответ: 187 километр.
Отвечает Ганзий Назар.
102/6=17КМ 1 ЧАСТЬ ПУТИ
17*11=187КМ