в один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока,а в другой 12 таких же бидонов.в первый

магазин привезли на 228 литров молокабольше,чем во второй.сколько литров молока привезли  в каждый магазин???

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

18-12=6(б)-разница

228/6=38(л)-в 1 бидоне

18*38=684(л)-привезли в 1 магазин

12*38=456(л)-привезли во 2 магазин