Y=√x²+12x+20(9класс)​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

y=x+12x+20=13x+20

Пошаговое объяснение:

✓x- во второй степени

формула

х во второй степени равняется х

х+12х=13х

а 13х+20 не слаживается потому-что они не подобные