в понедельник птицефабрика отправила в магазин 144 ящика кур по 25 кг в ящике. во вторник поставка

увеличилась на 400 кг. сколько кг кур и в скольких ящиках птицефабрика поставила в магазины во вторник& gjvjubnt gj;fkeqcnf htibnm  

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

144*25=3600 кг птицефабрика отправила в понедельник

3600+400= 4000 кг птицефабрика отправила во вторник

4000/25=160 ящиков отправила во вторник

Отвечает Кабдеш Адия.

1)144*25=3600кг кур привезли в 1 день

2)3600+400=4000кг кур привезли во  2 день

3)4000/25=160 ящиков

Ответ:во второй день привезли 160 ящиков с курами