4 Икс плюс 7 равняется 19


Ответы на вопрос

Отвечает Абалдуева Ксения.
X+7=19
x=19-7
x=12
---------
12+7=19
19=19
Отвечает Гольев Александр.
4 икс =19-7
4 икс=12
икс=12:4
икс=3