Вычислите:3-(1/6+2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Евдонко Влад.
1) 1/6+2/3=5/6
2) 3-5/6=13/6=2 1/6
Отвечает Толоконина Алёна.
3-1/6+4/6=6/6-5/6=1/6