2*(3-6k)-3*(4-5k)k=-0,04сначала надо упростить а потом уже приставлять k​


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

6-12k-12+15k=-6+3k=-6+3*(-0,04)=-6-0,12=-6,12