ящик апельсинами весит 10 килограмм масса пустого ящика 1 килограмм сколько ящиков потребуется

чтобы лазить 279 килограммов апельсинов

Ответы на вопрос

Отвечает Скребец Полина.
1) 10-1 = 9 кг апельсинов в 1 ящике
2) 279:9=31 ящик - потребуется для 279 кг апельсин
Отвечает Новиков Андрей.
1)10-1=9(кг)-апельсины.
2)279:9=31(ящ)
Ответ: Потребуется 31 ящик...