Что больше СРОЧНО5/8 или 8/5


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

\frac{8}{5} больше, так как \frac{64}{40} больше, чем \frac{25}{40}.

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{8} = \frac{25}{40}

\frac{8}{5} = \frac{64}{40}