в книге 48 страниц.в субботу даша прочитала 23 страницы . в воскресенье еще 14 .сколько страниц

осталось прочитать.

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Захар.
1)23+14=37(стр)-всего прочитала Даша за 2 дня. 2)48-37=11(стр)-осталось прочитать. Ответ:11стр. осталось прочитать Даше
Отвечает Попов Вова.
Всего-48ст.
1 день-23ст.
2 день-14ст.
1)23+14=37(ст)-за 2 дня.
2)48-37=11(ст)-осталось...)
Ответ: осталось прочитать 11 страниц.
       Желаю отлично учиться....))))