Цена шкафа 8500 руб.,а его сборка составляет 10% цены. Доставка до подъезда стоит 700 руб.,подъём в

квартиру- 100 руб. за этаж. Во сколько новый шкаф обойдётся семье,живущей на 8 этаже в доме без грузового лифта? 

Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Арсений.
1) 8500*0,1=850 р - сборка
2) 100*8=800 р - подъем в квартиру
3) 8500+850+700+800= 10850 р - всего
Отвечает Gorin Danil.
8500+850+700+800=10850