фвтомобилист ехал до соседнего города 4ч со скоростью 52\ч на обратном пути он в 2 раза увеличил

скорость решите пожалуйста полностью

Ответы на вопрос

Отвечает Спокойный Ян.
1) 4*52 = 208 (км) - проехал.
2) 52*2 = 104 (км/ч) - с такой скорость ехал на обратном пути.
3) 208:104 = 2 (часа) - на обратный путь потратил.
4) 2+4 = 6 (часов) - потратил времени туда и обратно.
Ответ: 6 часов потратил туда, и обратно.

Отвечает Азиатцева Аня.
Вот решение задачи , я проверила, все верно