Найдите значение выражения 6а/с - 36а2+с2/6ас + с-36а/6а При а=83 ;с=80. Помогите пожалуйста решить

,я что-то запуталась и ответ получается очень большой. Заранее спасибо за ответ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.

 \frac{6a}{c} -  36a^{2}  +  \frac{ c^{2}}{6ac} +  \frac{c-36a}{6a} =
приводим к знаменателю 6ас
числитель : 36a^2 - 36 a^2 c + c^ 2 + c^ 2 - 36ac
знаменатель  6ас

... тогда очень некрасивый ответ, проверь такое ли условие?