Решите уравнение 11+X=10+ 9


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
Х=19-11
х=8))))))))))))))))))))))))
Отвечает Леонов Влад.
11+х=10+9
х=10+9-11
х=8