В 4 одинаковых коробках 24 фломастера. сколько фломастеров в ? таких коробках. дополни условие

задачи таким числом, чтобы в ответе получилось число, а)больше 30, б)меньше 30.

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
Ответ 96 фломастеров. Это больше 30, то есть ответ а)
Отвечает Преображенская Ева.
А) 24/4=6=6*6=36(ф)-6 коробках
б) 24/4=6=6*3=18(ф) - в 3-х  коробках