AC если АВ=214мм,CD=84мм и DB=y мм найдите значение получившегося выражения при у=28;95. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волынкин Руслан.
214-84-y
если y=28,то 214-84-28=102(мм)
если y=95,то 214-84-95= 35(мм)
Ответ:214-84-y;102,35
Надеюсь помог)