(1/9+1/3):2/3 скажите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.
1) 1/9 + 1/3 = 1/9 + 3/9 = 4/9
2) 4/9 : 2/3 = 2/3
Ответ 2/3