X+32 и y+13 как решать такой пример?


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Анастасия.

в)х + 32 + (у + 13) = х + 32 + у + 13 = х + у + 45

г)м - 98 + (н + 56) = м - 98 + н + 56 = м + н - 42

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Это не числовые выражения и не уравнения, недостаточно данных, их значение нельзя вычислить.