Вычисление значения выражения 56000 / 7 + 4 х5000-9000


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
Получится девятнадцать тысяч
Отвечает Черных Алексей.
1) 56.000/7=8.000
2)4*5.000=20.000
3)8.000+20.000=28.000
4)28.000-9.000=19.000