Бригада лесорубов получила задание заготовить 540м3 дров.Это задание было выполнено на 120%.

Сколько кубометров дров заготовила бригада лесорубов?

Ответы на вопрос

Отвечает Колаян Артём.


540 м3 - это 100%

120% в долях это 1,2

540*1,2 = 648м3

или

540/100*20 = 108 (м3)- 20 %

540+108 = 648 м3

Отвечает Шакирский Иван.

540:100*120=648м3
Ответ: 648 кубометров дров заготовила бригада лесорубов