Найди значение выражений (34*9плюс 347*2)*60


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Саша.
34*9=306
347*2=694
306+694=1000
Отвечает Южанинова Аня.
(34*9+347*2)*60=1000*60=60000