Кошка родила 5 котят и еще 9 раздали 6.Сколько котят осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Парфеев Паша.
1) 5+9=14(к)-всего
 2) 15-6=9(ост)-осталось 
Ответ:Осталось 9 котят