F(10)×f(-3)f(0) если f(x)=x2-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.

f(x) = x^2 - 8x f(10) = 100 - 80 = 20 f(3) = 9 - 24 = -15 f(0) = 0 f(10)×f(3)×f(0) = 20(-15)×0 = 0