Помогите пожалуйста решить уравнение 347+(x-29)= 561


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анна.
X1 = 243
Вроде так! Если так то лайк!
Отвечает Сандибек Аида.
347+(*-29)=561. *-29=561-347. *-29=214. *=214+29=243. (*- икс)